Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Winbau предлагает эксклюзивную услугу на рынке СПК: создание веб-сайта в сети Интернет

 
Реклама
 

Winbau предлагает эксклюзивную услугу на рынке СПК: создание веб-сайта в сети Интернет

16-08-2011

Компания Winbau предлагает эксклюзивную услугу на рынке светопрозрачных конструкций: создание и поддержку вашего веб-сайта в сети Интернет. Собственный сайт Вашей компании – это не только визитная карточка, это еще и эффективная реклама Вашего бизнеса, работающая на Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, непрерывно приводящая новых клиентов.

Компания Winbau предлагает Вам эффективный инструмент повышения объемов продаж и увеличения прибыли: создание, размещение и поддержку веб-сайта Вашей компании в сети Интернет, а также непосредственное перенаправление на него потенциальных заказчиков с веб-сайта компании Winbau (www.winbau.ua) для оформления заказов.

Компания разработала уникальную систему, позволяющую создавать и размещать сайты партнеров на поддомене www.winbau.ua, что значительно поднимет уровень доверия к Вашей компании у потенциальных потребителей. При этом заботы по разработке, внедрению, обслуживанию и размещению партнерского сайта на хостинге компания Winbau берет на себя, предлагая Вам готовый продукт.

Более того, мы сразу предлагаем не только готовый веб-сайт компании, но и многочисленных посетителей: на сайт www.winbau.ua каждый месяц заходит большое количество людей со всех регионов Украины, и все они - целевая аудитория, потенциальные покупатели светопрозрачных конструкций. Посетители, заходящие на сайт компании Winbau из Вашего региона, будут перенаправляться на сайт Вашей компании.

Структура предлагаемого партнерского веб-сайта проста и функциональна. Дизайн выполнен в корпоративном стиле Winbau с обязательным указанием статуса официального партнера, размещением основных данных Вашей фирмы: логотипа, контактов, информации о компании, проводимых акциях, карты проезда, новостей, формы вызова замерщика и оконного калькулятора.

Работоспособность партнерского веб-сайта обеспечивается специалистами компании Winbau. Постоянное обновление новостей, информации о скидках и акциях, редактирование местоположения на карте проезда и контактных данных, коррекция коэффициентов оконного калькулятора возможны силами как специалистов Winbau, так и силами собственных специалистов Вашей компании.

За то время, пока Вы читали эту информацию, на сайте Winbau уже побывало несколько потенциальных заказчиков из Вашего региона. Пора переводить их на Ваш веб-сайт для оформления заказа!

Для получения более подробной информации о данном проекте обращайтесь к Сергею Объедкову: web@winbau-profil.de. В теме письма укажите: «Партнерский сайт».


Автор: Компания Winbau

Страница компании в каталоге: Winbau


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Winbau предлагает эксклюзивную услугу на рынке СПК: создание веб-сайта в сети Интернет. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь