Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Цветные окна – новая программа от компании aluplast

 
Реклама
 

Цветные окна – новая программа от компании aluplast

22-12-2011

Цветные окна – новая программа от компании aluplast

Ламинированные окна становятся все более популярными. Учитывая это, компания aluplast предлагает новую программу декоративных пленок в исполнении «cool colors», которая позволит воплотить любые индивидуальные решения в сфере архитектуры и дизайна.

Это особый, не имеющий аналогов вид пленки. Ее поверхность приятна не только на вид, но на ощупь, а филигранная точность рисунка в сочетании с бархатной поверхностью пленки удивительно точно имитирует текстуру дерева. Так же цветная пленка может быть однотонной с песочной текстурой и с текстурой алюминия.

С начала 2010 года компания Konrad Hornschuch AG (Германия), представила на рынок новые многофункциональные плёнки для ламинации оконных профилей “cool colors” с встроенной защитой от инфракрасного (теплового) излучения, содержащиегося в солнечных лучах.
Для ламинированных поверхностей окон и дверей (особенно темных тонов) жара, ставшая не редкостью во всём мире, является большой проблемой. При чрезмерном поглощении тепла, пластиковые конструкции могут деформироваться, что приводит к нарушению геометрии и разгерметизации оконных конструкций.

Решение этой проблемы- плёнки “cool colors”, отражающие до 80% теплового излучения, что уменьшает нагрев поверхностей более чем на 20%.

Особые цветовые пигменты, которые входят в ее состав, позволяют отражать тепловые лучи в диапазоне длины волны от 780 до 1500 нанометров. Тем самым плёнки “cool colors”препятствует перегреву оконной рамы, повышая функциональную надёжность и срок службы строительных конструкций.

Ламинированная поверхность не требует специального ухода и устойчива к любым видам чистящих средств. Кроме этого, покрытие пленок устойчиво к воздействиям окружающей среды, в том числе, к ультрафиолетовым лучам, что обеспечивает стойкость цвета на протяжении всего срока службы окна.

Ламинация осуществляется путем нанесения пленки на поверхность ПВХ профиля под давлением в процессе нагревания.

Существует несколько видов ламинированных окон:
- с внутренней ламинацией. Наружная часть окна остается белой.
- с наружной ламинацией. Внутренняя часть окна остается белой.
- с внутренней и наружной ламинацией. При этом можно использовать разный цвет пленки.


Компания Konrad Hornschuch AG (Германия), основанная в 1898 году, является лидером производства плёнки ПВХ для ламинирования оконного профиля и других конструктивных элементов. Новое поколение плёнок «cool colors» позволяет отражать до 80% теплового излучения, тем самым препятствуя перегреву и деформации ламинированных оконных конструкций.

Представляем Вашему вниманию уникальную программу «КОНФИГУРАТОР» разработанную компанией Hornschuch. Чтобы воспользоваться конфигуратором кликните на изображение, выберите подходящий язык, из предложенных вариантов выберите объект, цвет фасада, крыши и, конечно же, цвет окон (декоративной пленки).

Теперь Вы можете наглядно увидеть, как преобразится Ваш дом после установки цветных окон от компании aluplast выполненных в декоре ламинационных пленок «cool colors» от компании Hornschuch.


Автор: Пресс-служба aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Цветные окна – новая программа от компании aluplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь