Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Профильная система WDS 8 SERIES - новый продукт класса ‘премиум’

 
Реклама
 

Профильная система WDS 8 SERIES - новый продукт класса ‘премиум’

19-03-2012

В оконный сезон 2012 года компания МИРОПЛАСТ войдет с новым продуктом: инновационной профильной системой WDS 8 SERIES, рассчитанной на потребителей, которые комплексно подходят к вопросу энергосбережения.

Компания МИРОПЛАСТ, производитель и поставщик оконных и дверных профильных систем, выпустила новую серию профилей WDS 8 SERIES для коттеджей, квартир с утепленными стенами, энергоэффективных домов, созданных по типу passivehouse.

Профильная система WDS 8 SERIES


Отслеживая новейшие энергосберегающие технологические разработки в строительных материалах, и учитывая повышенный «спрос» на характеристики теплопроводности в окнах, специалисты отдела разработок компании МИРОПЛАСТ спроектировали энергосберегающую профильную систему WDS 8 SERIES. Профильная система имеет 6 камер, монтажную ширину 82 мм, дополнительный третий контур уплотнения, что в комбинации со стандартным для подобных систем стеклопакетом 44 мм дает высокие показатели по теплосбережению.

Расчет коэффициента предельного сопротивления теплопередаче показал, что окно из профиля WDS 8 SERIES имеет в 2,5 раза более высокий показатель теплоизоляции в сравнении со стандартным металлопластиковым окном из трехкамерного профиля.

"Сегодня наблюдается повышенный спрос на энергоэфективные окна во всех странах Европы, и Украина не стала исключением. Профильная система WDS 8 SERIES – инновационный и необходимый продукт. Он обладает лучшими техническими характеристиками, позволяя нашим конечным потребителям рационально сократить затраты на энергоресурсы. Мы надеемся, что этот продукт получит наивысшую оценку у потребителя», – прокомментировал Сергей Дацив, директор по продажам компании МИРОПЛАСТ.

Система WDS 8 SERIES рассчитана на потребителя, который логично и грамотно подходит к решению сохранения тепла в своем доме. Высокие технические характеристики и эстетические качества позволяют применять этот продукт в городском и загородном обустройстве домов.

Профильная система WDS Premium


Увеличение популярности ламинированных окон также повлекло решение об одновременном запуске ламинированного варианта WDS 8 SERIES: система будет выпускаться в цветах Золотой дуб, Орех, Темная вишня и Дуб Монтана.

Новый продукт успешно прошел весь цикл испытаний и соответствует требованиям украинских стандартов по качеству, надежности и долговечности. Профильная система WDS 8 SERIES будет поставляться не только в Украине, но и на российский рынок.

*Компания МИРОПЛАСТ является ведущим украинским производителем профильных систем под торговыми марками WDS, TRIO, Galaxy и Olimpia. Головной офис и предприятие по производству ПВХ профилей находится в городе Днепропетровске. Мощность завода на данный момент составляет 4 тыс. тонн ПВХ профиля в месяц. Региональные представительства предприятия работают на всей территории Украины. Также развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Казахстан, Молдову.


Автор: Денис Костенко

Страница компании в каталоге: WDS


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Профильная система WDS 8 SERIES - новый продукт класса ‘премиум’. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь