Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Покупатели благодарят СтеклоПЛАСТ

 
Реклама
 

Покупатели благодарят СтеклоПЛАСТ

22-05-2012

Покупатели благодарят СтеклоПЛАСТ

Через форму «Письмо директору» на корпоративном сайте компания СтеклоПЛАСТ получает обратную связь от клиентов.

Вот некоторые из них:

«Добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за высокий уровень работы с клиентами Ваших сотрудников. Мы с мужем 13.02.2012 оформили заказ в Вашем филиале по адресу Калиновая, 72. Консультировала и составляла заказ Ваша сотрудница Пинич Светлана. Хочу отметить ее высокий уровень профессионализма. Она очень детально и квалифицированно проконсультировала нас по продукту, очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, постоянно поддерживала с нами связь после оформления заказа, держала нас в курсе. Была очень доброжелательна и приветлива. Я сама работаю менеджером по персоналу в крупной торгово-розничной компании и могу сказать, что о таком сотруднике можно только мечтать! Очень хотелось бы, чтобы такие сотрудники за отличную работу ставились в пример другим и поощрялись своей компанией. Спасибо еще раз, было приятно с Вами иметь дело. И хочу добавить, что мы с мужем только начали ремонт в квартире, планируем обращаться к Вам и в дальнейшем. Да и знакомых у нас очень много, а «сарафанное радио», как Вы знаете, лучше любой рекламы. Поэтому будем друзей направлять именно к Светлане!
До свидания.
С ув. Людмила.»*

«12 апреля мною был сделан заказ на установку окон и балконных блоков в салоне на ул. Рабочей (заказ № 223640, менеджер – Модлинская Елена). Как предварительные консультации, так и окончательное оформление были выполнены с большим вниманием (несмотря на готовность документов к подписанию, все было снова переделано в соответствии с моим окончательным решением).

Особую благодарность хочу выразить установщику Алексею (к сожалению, не спросил фамилию), который и выполнил установку (20 апреля по адресу ул. Рабочая, 65/176). Как я говорил, заказ был большой (два балконных блока и еще одно окно), но все было сделано аккуратно, чисто, быстро и очень качественно.
Прошу Вас поощрить упомянутых сотрудников вашей компании.
Спасибо!».*

«Уважаемое руководство компании «Стеклопласт»! 4.04.2012 г по ул.Орловская вашей компанией в моей квартире были заменены окна. Хочу выразить благодарность от нашей семьи установщику Цыганову Эдуарду. Работа была выполнена быстро, качественно, практически без повреждений оконных проемов. Строительный мусор был собран в мешки, старые окна по моей просьбе вынесли на улицу. Эдик очень приятный в общении, коммуникабельный человек. На все вопросы дал понятные объяснения. Большое спасибо за его работу! Также хочется похвалить консультантов Алену и Елену в офисе на ул.Рабочей 168. Девушки все доходчиво объясняют, подсказывают, советуют. Внешний вид (красивые, опрятные), интонации, даже тембр голоса располагают к тому, что тебе от всей души помогут сделать правильный выбор. Уважаемое руководство «Стеклопласта»! Большое спасибо за профессионализм персонала и отличную работу. Всем своим знакомым, кто нуждается в установке стеклопакетов, советую и рекомендую Вашу компанию. Новых вам достижений и продаж! С уважением Смотрицкая Л.А. г.Днепропетровск».*
«Благодарность коллективу.

Хочу выразить благодарность Вам и вашему коллективу: сотрудницам принимающим заказ (ул. Титова), а также тем, кто изготавливал и установщику. У Вас работают профессионалы. Мне очень понравилось качество изделия и качество работы».*

* Отзывы размещены без редакционной правки и сокращений.
Компания СтеклоПЛАСТ благодарит сотрудников за отличную работу!
Справка: Телефонный опрос покупателей окон СтеклоПЛАСТ в Днепропетровске за 2011 год показал, что 99 % клиентов довольны работой персонала торговых точек: 4,6% респондентов высказали общее удовлетворение обслуживанием и 93,5 % абсолютно удовлетворены работой менеджеров фирменной сети СтеклоПЛАСТ.


Автор: Стеклопласт

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Покупатели благодарят СтеклоПЛАСТ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь