Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Уплотнитель резиновые для окон и дверей от Украинского производителя ТМ KIAplast

 
Реклама
 

Уплотнитель резиновые для окон и дверей от Украинского производителя ТМ KIAplast

05-06-2012

Уплотнитель  резиновые для окон и дверей от Украинского производителя ТМ KIAplast

ТМ KIAplast является украинским производителем и поставщиком широкого ассортимента уплотнителей из термоэластопласта (ТЭП) для светопрозрачных конструкций, позволяющим укомплектовать ПВХ, алюминиевые, раздвижные, фасадные, деревянные, вентиляционные и грязеочистительные системы, а также шкафы-купе и антимоскитную сетку.

XII Международная выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2012» – это устойчивый фундамент для эффективной деятельности на весь год. Торговая марка KIAplast приложила максимум усилий для того, чтобы посетители провели время интересно и результативно для своего бизнеса, ознакомились с новинками производства. Каждому посетителю стенда были предложены: образцы продукции; компетентная консультация касательно их применения и эксплуатации; информационные диски с электронным каталогом продукции 2012г; видео-роликом производства,. и слайд-шоу. А так же смогли убедиться, как быстро наши сотрудники анализировали индивидуальные запросы клиента по разработке и изготовлению нестандартных видов уплотнителей, предоставляли максимум информации, образцы продукции, предлагали альтернативные решения.
4 выставочные дня ТМ KIAplast использовала максимально, представив результаты своей работы за 2011 год и предложив перспективное сотрудничество всем заинтересованным компаниям.
Особый интерес у партнеров компании вызывали представленные и ожидаемые новинки. Среди которых, особо можно выделить следующие: накладки на грязеочистительные и противоскользящие покрытия; уплотнительные элементы для шкафов-купе, а также на алюминиевый профиль АМТТ.
Воспользовались данной возможностью, личного общения и наши постоянные партнёры, уже сотрудничающие с нашей компанией (производители окон, профильных систем, фурнитуры), а так же поделиться опытом применения продукции ТМ KIAplast на своих предприятиях.
В результате деловых переговоров были заключены взаимовыгодные договора о перспективном сотрудничестве, как с производителями профиля, так и с торгующими организациями, намечено много новых интересных форм сотрудничества, выработана стратегия дальнейшего партнёрства с учётом регионов Украины, а также планирования объёмов производства продукции.


Уважаемые партнеры!
На протяжении уже 8 лет наша компания растет из года в год, и, не смотря ни на что, мы продолжаем свое уверенное развитие. Нами движет вперед наша цель, наше видение, наше понимание для чего мы работаем с вами. С самого начала мы поставили себе цель – стать украинской компанией мирового класса, стать лидером на своем рынке, и производить высококачественную продукцию.
Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали, что они получают надежную и качественную продукцию, с идеальным балансом цена/качество. Ведь правильно выстроенная система производство – продажа, может стать базой успеха любого бизнеса, и именно поэтому, мы хотим сделать наше сотрудничество легким и надежным, а это гораздо шире, чем просто продавать продукцию. Мы стараемся быть полезными нашим клиентам, предлагая практичные, доступные и вместе с тем недорогие комплексные решения их проблем (и т.д.). Подробная консультация о свойствах предлагаемых видов продукции, их применению и приобретению, подбор видов и материалов под конкретную систему, расчет оптимального решения и стоимости, мобильность, правильно выстроенная логистика - вот тот, далеко не полный список услуг, на которые может рассчитывать наш клиент.

Именно поэтому мы сознательно инвестируем в обучение и повышение квалификации персонала. Именно поэтому, мы ориентируемся на долгосрочность отношений с клиентом, превращая их в партнерские, чем на извлечение сиюминутной выгоды за счет покупателя.
Убедительным свидетельством правильности избранной стратегии является постоянный рост объемов производимой продукции.

TM KIAplast всегда идёт в ногу со временем, мгновенно реагирует на все изменения рынка. Неизменным остаётся только наше исполнение основных принципов, на которых мы строим свою деятельность:ДОВЕРИЕ КАЧЕСТВУ!


Украина, г. Днепропетровск
ул. Молодогвардейская 6, корп. 28, пом. 116
Tел/факс: (056) 790-44-25(26); 790-94-91
http://www. kiaplast.com.ua
E-mail: kiaplast@i.ua
Skype:KIAplast.com


Автор: kiaplast

Страница компании в каталоге: KIAplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Уплотнитель резиновые для окон и дверей от Украинского производителя ТМ KIAplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь