Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Kомпания «Вікнарі» приступила к процессу обучения в «VEKA Professional»

 
Реклама
 

Kомпания «Вікнарі» приступила к процессу обучения в «VEKA Professional»

20-07-2012

Kомпания «Вікнарі» приступила к процессу обучения в «VEKA Professional»

«Сотрудник компании – носитель корпоративной культуры в рамках клиентоориентированного подхода», именно этой теме была посвящена программа, которую провел учебные центр «VEKA Professional» для одного из ведущих партнеров «VEKA Ukraine» компании «Вікнарі».

На самом деле, принятое руководством компании «Вікнарі»решение начать свое знакомство и сотрудничество с центром «VEKA Professional» с проведения программы направленной в первую очередь на мотивацию своего коллектива, говорит о многом. Сильный коллектив во все времена был основой для созидания и успешной реализации бизнес проектов. Руководство компании знает и учитывает в своей деятельности это «золотое правило».

В ходе встречи, которая прошла 14 июля, совместно с бизнес тренером центра «VEKA Professional» коллектив компании «Вікнарі» создавали образ своей компании.

В создании маленького «шедевра» были задействованы гуашь, хорошее настроение, командные качества и креативность участников.

Конечно, прежде чем приступить непосредственно к самому этапу визуализации своей компании, коллектив компании «Вікнарі» задался целью понять какой образ больше всего им подходит и почему. Скорее всего, этот этап встречи можно назвать самым интересным и, в то же время, в высшей степени, познавательным для самих участников. Ведь в тот момент, когда участники обсуждали образ, они на все 100% ощутили что их компания имеет свое лицо, характер, цели и задачи, так же, как и они сами.

В процессе обсуждения и работы над созданием образа участвовал весь коллектив, что самым положительным образом влияло на общую мотивацию и командный настрой сотрудников компании «Вікнарі».

Полученный результат удался на славу и создатели «шедевра» приняли решение найти почетное место для картины в центральном офисе компании, чтобы он своей положительной энергией мог радовать как сотрудников, так и многочисленных партнеров!

Программа была изначально задумана как мотивационная и направленная на то, чтобы участники процесса получили заряд позитивных эмоций. Между тем нашлось время и желание для обсуждения важных рабочих вопросов, тематика которых – повышение качественных и количественных показателей компании «Вікнарі» в вопросах взаимодействия с партнерами-дилерами.
Компания «VEKA Ukraine» рада началу успешного сотрудничества ведущего партнера компании «Вікнарі» с учебным центром «VEKA Professional». Пусть проведенная командообразующая программа станет всего лишь первым шагом плотного и продуктивного сотрудничества.


Автор: VEKA

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Kомпания «Вікнарі» приступила к процессу обучения в «VEKA Professional». Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь