Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Фасады     

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA

Раздвижные окна.

 

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA

07-02-2011

 
Просмотров: 3798

Москва имеет богатую традицию возведения монументальных, ландшафтообразующих проектов. Вспомним хотя бы кольцо из семи "высоток", небоскребов в духе соцреализма, которые Иосиф Сталин приказал возвести вокруг центра столицы.

Нынешнее поколение градостроителей сосредоточивается на высотном строительстве как символе новой капиталистической России. Пока самой высокой новостройкой является "Башня Федерации" 268 метров. Однако в процессе постройки находится еще несколько небоскребов, которые должны значительно превзойти ее. Эта тенденция проявляется как в жилищном, так и в коммерческом строительстве. Поэтому в следующем году у столицы России будет иной облик.

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA 1


Многие новостройки Москвы отличаются не только высотой, но также объемом и оригинальнальной архитектурой. Они выглядят так, как будто вырезаны из камня. Таким проектом является "AviLon Plaza", центральный офис компании "Mercedes Benz" в Москве. Здание, спроектированное архитектурным бюро "Archfactory", стоит в нескольких километрах к юго-востоку от центра города.

По московским меркам "AviLon Plaza" выглядит довольно скромно, у него всего 21 этаж, а общая площадь составляет около 37 000 квадратных метров. Два нижних этажа офисного здания отведены под магазины, еще ниже располагается парковка. Отличительная черта здания - вертолетная площадка на крыше. По словам "DTZ", владельцев данного объекта, таким образом, арендаторам предоставляется возможность избежать пробок в российской столице.

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA 2


Здание отличается оригинальным дизайном и выглядит весьма импозантно. Симметричность и однородность фасада только усиливают ощущение монументальности. В здании использованы фасадные системы: CW 86-EF, CW 50-SC, CW 50. Для окон и дверей использована система CS 77.


Основное внимание было уделено угловым кассетам и ломаному фасаду здания, как с внутренней, так и с внешней стороны. Поэтому здесь были применены специальные разработки компании Reynaers.

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA 3Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA 4


Проект "AviLon PLaza" привлекает внимание своим многогранным фасадом и в тоже время простыми формами. При всей простоте - это делает, узнаваемым данный проект среди тысяч других.

AVILON PLAZA
Архитектор: Archfactory
Заказчик: DTZ, Москва
Конструктор: Стеклострой
Использованные системы Reynaers: CS 77, CW 50, CW 50-SC, CW 86-EF, профили oS

 
Автор: Пресс-служба Reynaers Aluminium

Страница компании в каталоге: Reynaers

Отправить ссылку


Фасады >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Фасадные системы Reynaers в проекте AVILON PLAZA.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь