Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Рождественская Австрия для Stekloplast

 
Реклама
 

Рождественская Австрия для Stekloplast

24-12-2014

Рождественская Австрия для Stekloplast

Ежегодно, в знак благодарности за плодотворную работу, сотрудники и партнеры компании Stekloplast посещают рождественскую Европу. Этот год не стал исключением и партнеры были приглашены в волшебную Австрию. В период Рождества столица Австрии - Вена украшенная гирляндами огней начинает жить в ритме праздника. На площадях появляются елки, начинают работу рождественские базары, которые вместе с пряным запахом глинтвейна и ароматом рождественской выпечки создают неповторимую атмосферу.

Вена предлагает множество архитектурных достопримечательностей с которыми гостей познакомила харизматичный экскурсовод Маргарита. Исторические постройки и современная архитектура, сливаясь, образуют впечатляющий городской ландшафт. Вот, например, готический Собор св. Стефана, напротив него современный Дом Хааса из стекла и стали. Хофбург служивший резиденцией императоров Австрии. Чумная колонна расположена в самом центре города на улице Грабен. Ее считают одной из самых выдающихся скульптурных произведений австрийской столицы, а также дворец Шёнбрунн, который вместе со своими садами является всемирным наследием ЮНЕСКО.

Познакомившись с культурным наследием гости смогли окунуться в атмосферу праздника, растворившись среди бесчисленных рождественских базаров. Красота и ассортимент предлагаемых туристам гостинцев впечатляет: елочные игрушки ручной работы, рождественские свечи и пряники, сувениры и многое другое. Никто не ушел без подарка.

Посетили Seegrotte Hinterbrühl - заброшенный гипсовый рудник с мифическим туннелем и крупнейшим подземным озером в Европе.

Знание - сила!
В промежутках между развлечениями Александр Клотц (директор по развитию aluplast GmbH) презентовал гостям "дорожную карту" с планом развития до 2021 года, поделился собственным опытом и рассказал о преимуществах систем aluplast. Каждый желающий имел возможность обсудить интересующие вопросы и получить новый багаж знаний.

Эстетическая Австрия безусловно порадовала гостей, но стоит отметить и "гастрономическое достояние", а это: шницель (который любят даже местные лебеди)), свиные ребрышки, яблочный штрудель, предлагаемые в традиционных заведениях. Не обошлось и без сюрприза. В этот раз им стал ужин приготовленный шеф поваром, обладателем мишеленовской звезды в роскошном отеле The Ritz-Carltom, который находится в самом центре столицы.

Вот и подошло к концу наше путешествие, оставив после себя яркие впечатления и отличное праздничное настроение. 

В заключение, хотим еще раз поблагодарить сотрудников и партнеров компании Stekloplast и пожелать стабильности и процветания. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!


Автор: Aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Рождественская Австрия для Stekloplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь