Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Рекламная кампания aluplast® успешно стартовала на FM-радио!

 
Реклама
 

Рекламная кампания aluplast® успешно стартовала на FM-радио!

06-07-2011

Компания ООО "Алюпласт Украина" сообщает об успешном старте 20 июня 2011 г. очередного этапа масштабной национальной рекламной кампании на FM-радио. В рекламной кампании в поддержку бренда aluplast® задействованы 11 наиболее популярных радиостанций Украины. Вещание охватывает все регионы. Рекламная кампания на радио стартовала 20 июня и продлится до 14 августа 2011 года.


Идельные окна aluplast


В центре коммуникации - бренд aluplast®. Рекламное сообщение в формате веселой и задорной песенки делает акценты на преимуществах окон и дверей из профилей aluplast®. Получить подробную информацию о продукции aluplast® и партнерах, поставляющих металлопластиковые конструкции, потенциальные покупатели смогут на сайте www.aluplast.ua, указанному в рекламном ролике. О потребительских свойствах продукции красноречиво говорит слоган рекламной кампании «идеальные окна | aluplast®».

Кампания в поддержку бренда aluplast® охватила все регионы Украины. В ходе кампании задействованы национальное телевидение, радио, интернет, пресса, реклама на транспорте, что обеспечивает максимальное информирование потенциальных покупателей.

Рекламная кампания на транспорте, в которой задействовано 45 единиц транспорта в 25 областных и районных центрах, стартовала в апреле и продлится до декабря 2011 года. Рекламная кампания на национальном телевидении прошла с 16 мая до 19 июня 2011 года.

Цель рекламной кампании - проинформировать потенциальных покупателей металлопластиковых окон и дверей о бренде aluplast®, а также подчеркнуть широкую географию компаний-партнеров, предлагающих окна из профиля aluplast® по всей территории Украины.

Масштабная рекламная кампания отражает новое позиционирование бренда aluplast® - обращение к непосредственным потребителям. Потенциальные покупатели смогут больше узнать о возможностях экономить с помощью окон из профиля aluplast® и заказать их у партнеров aluplast®, изготавливают оконные конструкции. Для aluplast® постоянный контакт с клиентами является основным ключевым фактором успеха. Долгосрочные партнерские отношения aluplast® обеспечивает с помощью профессионального сервиса и консультаций на уровне европейских стандартов, т.е. не просто продает свою продукцию, но и в дальнейшем содействуем развитию компании-партнера.

Завод aluplast


Промышленная группа aluplast основана манфредом Ю. Зайтцем в 1982 г. и включает 23 центра производящих и продающих профиль в Европе, Мексике, Индии, Иране. Компания aluplast GmbH стала лауреатом бизнес-премии "MOE-Award"и удостоена звания «Предприниматель года» в Германии в 2005 и 2007 гг.

Дочернее предприятие ООО "Алюпласт Украина" начало производство в 2005 г. В 2010 ТМ aluplast® признано победителем Всеукраинского независимого конкурса профессионального признания производителей светопрозрачных конструкций «ДИАМАНТ-2010» в номинации "Профиль года".


Автор: Татьяна Солодкина, ООО "Алюпласт Украина"

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Рекламная кампания aluplast® успешно стартовала на FM-радио!. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь