Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Пресс-релизы     

Есть ли в вашем окне армирующий профиль? Компания Модерн – ХХІ

Раздвижные окна.

 

Есть ли в вашем окне армирующий профиль? Компания Модерн – ХХІ

12-05-2009

 
Просмотров: 3196

На сей раз стопы свои мы направили в славный город Харьков, потому что именно оттуда получили очередное приглашение в гости, которое, кстати, по случаю нашего летнего отпуска ждало своего часа в редакционном почтовом ящике. На этот раз нас звала к себе компания "Модерн – ХХІ".

И тут надо сказать, что на "Модерн – ХХІ" нас прекрасно встретил, все показал, рассказал и доступно объяснил заместитель директора Гейбович Михаил Владимирович. Спасибо ему за это!

В результате интереснейшей экскурсии по предприятию мы узнали, что, во-первых, "Модерн – ХХІ", будучи отечественным производителем деревянных и металлопластиковых конструкций, стеклопакетов и деревянного клеенного бруса, выпускает продукцию, отвечающую требованиям ДСТУ и ISO 9001-2001, что говорит само за себя. Во-вторых, предприятие работает на профиле Aluplast и использует фурнитуру Rоtо (Германия). В-третьих, вся продукция компании производится на недавно приобретенном инновационном оборудовании высочайшего класса, которое дает возможность работать без брака, зачастую наносимого неквалифицированным персоналом. Кроме того, на предприятии внедрена система контроля качества (СКК), которая осуществляется буквально на каждом производственном участке. В целом же, площадь производства деревянных и металлопластиковых конструкций составляет 9000 м2.

Что касается армирующего профиля в окнах от "Модерн", то, подумалось: на таком предприятии его не могут не вставлять. Однако… доверяй, но проверяй. И мы проверили…

Есть ли в вашем окне армирующий профиль? Компания Модерн – ХХІ 1


Конечно же, он, армирующий, как ему и положено, находился на месте! Из выбранного нами среди массы собратьев ПВХ профиля на нас, вследствие процедуры разрезания, глядел он – армирующий красавец толщиной 1,5 мм, да еще замкнутого круга – качественный и надежный!

Есть ли в вашем окне армирующий профиль? Компания Модерн – ХХІ 2


P. S. В прошлом году компании "Модерн–ХХІ" исполнилось 11 лет, и мы от всей души поздравляем весь коллектив предприятия с этой датой и желаем, чтобы достигнутое вами не стало пределом! Дальнейших вам успехов и процветания!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Сегодня, подводя итоги нашего расследования, начавшегося еще в марте 2007 года, нельзя не вспомнить некоторые, особенно впечатлившие и запомнившееся, моменты. Они были разными – и хорошими, и, конечно же, не очень… Да и не могли все они быть одинаковыми, как не бывает даже двух, похожих друг на друга по характеру, отношению к жизни и своим обязанностям, воспитанию, в конце концов, людей...

Однако же, перейдем к делу. Справедливости ради нельзя не сказать, что практически на всех предприятиях нас встречали доброжелательно и, как говорится, с открытой душой, водили по производству, не стесняясь показывать, если это было нужно, и самые отдаленные его закутки. При этом еще удовлетворяли наше любопытство, терпеливо отвечая на самые разнообразные вопросы, касающиеся производства.

Мы от всей души выражаем благодарность прекрасным людям, которые, несмотря на крайнюю занятость, все же находили время и оказывали нам радушный прием, проводили экскурсии по предприятию, рассказывали о своей продукции и демонстрировали ее. Спасибо вам большое, дорогие друзья, за понимание, человечное отношение, гостеприимство!

Но, к сожалению, так было не везде. На некоторых предприятиях ограничивались только лишь демонстрацией узкого перечня продукции, а при попытках с нашей стороны получить более подробную информацию о производстве нам иногда даже давали понять, что пора, мол, и восвояси! Однако будем справедливыми – все же и там не побоялись пригласить представителей прессы, да еще и с фотоаппаратом, к себе на производство! Посему и на том спасибо!

Практически на всех предприятиях, где довелось побывать, мы встречали замечательных людей, доброжелательных и приветливых, с любовью относящихся к своему делу. Со многими из них у нас завязались очень даже дружеские отношения.

А иногда с нами случались и курьезные моменты. Но это тема для отдельной статьи.

Наша цель посетить как можно больше предприятий, чтобы удостовериться в наличии армирующего профиля (или его отсутствии) в выпускаемой там оконной продукции, к сожалению, была достигнута только отчасти… Но отсутствие полного результата, как известно, – тоже результат. Многие предприятия – то ли из-за нехватки времени, то ли еще по каким-то причинам – не захотели нас видеть у себя. А может, им есть что скрывать от всех нас?

Мы благодарим всех, кто не побоялся пригласить нас к себе в гости!

 
Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал

Отправить ссылку


Пресс-релизы >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Есть ли в вашем окне армирующий профиль? Компания Модерн – ХХІ.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь