Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Рынок: окна, двери, фасады     

Инновационная технология ведения оконного бизнеса

Раздвижные окна.

 

Инновационная технология ведения оконного бизнеса

22-12-2009

 
Просмотров: 3498

Программа «Виконда Аудит» была разработана на базе 1С 8.1: Управление Производственным Предприятием, специально для компании «Виконда», в целях организации комплексной информационной системы, соответствующей корпоративным, украинским и международным стандартам и обеспечивающей финансово-хозяйственную деятельность организации.

Инновационная технология ведения оконного бизнеса 1


Программа позволяет руководителю фирменного салона не только следить за всеми происходящими бизнес–процессами фирменного салона, находясь в любой точке мира, но и координировать эти процессы, основываясь на фиксированных отчетах, событиях и обработанных данных.

Преимущества программы Виконда Аудит

Безопасность
Вся информация хранится на отдельных серверах компании Виконда. Предлагаемая система позволяет организовать максимальный уровень защиты Ваших данных, исключает возможность потери информации вследствие технических поломок Вашего оборудования, максимально защищает от взломов баз данных, вирусных атак. Для доступа к данным пользователю необходимо пройти ряд инициализаций, который сводит к нулю возможность несанкционированного доступа к Вашей информации.

Управление отношениями с клиентами
Отслеживаются все стадии взаимоотношений с клиентом. Концепция предполагает регулярный сбор и анализ информации о каждом клиенте, реальном и потенциальном: как клиент отреагировал на деловое предложение, доволен ли он качеством обслуживания, меняются ли его предпочтения со временем, насколько аккуратно он выполняет взятые на себя обязательства и, в конечном итоге, какой доход клиент приносит (или мог бы принести) Вашей организации. Тщательно улавливаются признаки опасного ухудшения взаимоотношений, поскольку, как известно, на конкурентном рынке затраты на привлечение нового клиента на порядок превышают затраты на удержание имеющегося клиента.

Удобная отчетность
Программа «Виконда Аудит» дает возможность формирования более 340 различных отчетов, а возможность их настройки позволяет максимально реализовать Ваш запрос по необходимой информации. Кроме того, технологическая платформа содержит мощные интегрированные средства для формирования различных экономических и аналитических отчетов. Пользователь может не только использовать готовые отчеты, содержащиеся в прикладном решении, но и самостоятельно создавать произвольные отчеты, не привлекая разработчиков и не внося изменений в прикладное решение. Ведение и хранение информации в программе построены таким образом, что в необходимый момент возможно вывести любую информацию за любой период.

Мобильность
Благодаря программе Виконда Аудит у Вас есть уникальная возможность следить за происходящим в Вашей организации из любой точки мира. Для доступа к информации достаточно иметь доступ в интернет и установочный файл программы.

Инновационность
Современная основа программы дает возможность оперативных внесений в конфигурацию соответственно быстро меняющейся ситуации на рынке и запросов партнеров.

Доступность
Работа «Виконда Аудит» основана на фиксированном бизнес–процессе и для успешной работы с заказом нет необходимости запоминать сложные алгоритмы действий — программа по выполнению задачи автоматически выведет на экран новую.

Инновационная технология ведения оконного бизнеса 2


Мы решили подробнее узнать о программе у ведущего специалиста Управления развитием компании Виконда Антонюка Александра.

Каковы предпосылки разработки и создания программы «Виконда Аудит»?

А. А. Решение о создании специализированной программы Виконда Аудит вытекает из принятой идеологии и стратегии развития компании с одной стороны, и необходимости ведения отчетности и обработки информации на новом более качественном уровне с другой.

Компания Виконда — это компания, которая уверенно смотрит в будущее, поэтому внедрение инновационных технологий является неотъемлемым принципом осуществления деятельности компании. Руководство компании прекрасно понимает, что развивающийся бизнес не имеет возможности приобрести серьезное программное обеспечение учета и управления, и не может позволить себе лишние траты на необходимое для поддержки таких систем аппаратное обеспечение. С другой стороны, конкуренция на всех возможных рынках усиливается, и информационные технологии являются одним из средств достигнуть конкурентного преимущества — как в области обслуживания потребителей, так и в связанной с ней области повышения эффективности работы каждого сотрудника компании. В связи свыше изложенным, программа Виконда Аудит входит во франчайзинговый бизнес пакет компании Виконда.

Насколько всем известно, активное внедрение программы началось в апреле 2009г. Расскажите о результатах этого процесса и его перспективах?

А. А. Работа по внедрению, а именно презентация, обучение, консультирование и поддержка пользователей, активно проводится сотрудниками Управления развитием и можно сказать, что сегодня более 1/3 партнеров, работающих по франчайзингу, успешно используют программу Виконда Аудит.

Если говорить о перспективах, то первоочередной задачей сотрудников Управления развитием является организация работы всех партнеров франчайзи в программе Виконда Аудит в кратчайшие сроки, поскольку в ближайшей перспективе прием заказов будет осуществляться исключительно через программу Виконда Аудит.

 
Автор: Пресс-служба Виконда

Страница компании в каталоге: Виконда

Отправить ссылку


Рынок: окна, двери, фасады >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Инновационная технология ведения оконного бизнеса.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь