Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Рынок: окна, двери, фасады     

В последнее время увеличивается число желающих пройти обучение по продаже окон

Раздвижные окна.

 

В последнее время увеличивается число желающих пройти обучение по продаже окон

05-01-2010

 
Просмотров: 3391

В Учебном Центре компании «Виконда» в июне 2009 года проводились тренинги для руководителей фирменных салонов, менеджеров-консультантов и мастеров по монтажу и замеру.

Так, 3-4 июня состоялся тренинг «Базовые принципы управления бизнесом и мотивация персонала» для руководителей из Нововоронцовки, Запорожья, Севастополя, Киева. 8-10 июня менеджеры-консультанты из Киева, Первомайска, Александрии, Кировограда, Геническа, пгт. Веселого, пгт. Широкого и пгт. Софиевки посетили тренинг на тему: «Эффективные продажи». С 11 по 12 июня состоялся «Мастер-класс по монтажу и замеру» для мастеров по монтажу и замеру из Первомайска, Глухова, Кривого Рога, Геническа, Знаменки. А 25-26 июня проходила плановая аттестация менеджеров-консультантов. Управляющая учебным центром Царалунга О.А. отмечает: «В последнее время увеличивается число желающих пройти обучение на платной основе, это касается дилеров компании и их персонала. На мой взгляд, это вполне закономерная тенденция, поскольку все большее число наших партнеров ощущают эффективность предлагаемой системы обучения. Ведь после прохождения даже первого этапа обучения, объемы продаж и, самое главное, число повторных обращений клиентов заметно увеличивается.

После прохождения даже первого этапа обучения, объемы продаж и, самое главное, число повторных обращений клиентов заметно увеличивается.

Немаловажным событием в работе Учебного Центра в июне можно назвать выездной тренинг, инициированный СПД «Белый Н.И.» из г. Запорожье. Так, 20-21 июня проводился индивидуальный тренинг для команды специалистов, а именно управляющих, менеджеров-консультантов, мастеров монтажа и замера, работающих на СПД «Белый Н.И.». Тренинг был направлен на повышение квалификации персонала, поскольку эта команда принимала участие в плановых тренингах ранее и уже показала хорошие результаты работы.

Напомним, что менеджер-консультант из этой команды Доля И.В. набрала наибольшее количество баллов по результатам исследования: «Выявление качества обслуживания клиентов в фирменных салонах ТМ «Виконда» и получила денежное вознаграждение от компании «Виконда», что является доказательством мастерства и профессионального подхода к выполнению своей работы. По мнению господина Белого: «Прошедший тренинг явился очередным поводом повысить профессионализм всей команды, а также систематизировать и актуализировать имеющиеся знания. Для новых сотрудников это возможность получить новые схемы и дополнительные инструменты работы». Отрадно, что наши партнеры осознают роль качества работы персонала в ведении своего бизнеса и развитии бренда «Виконда» в целом.

 
Автор: Пресс-служба Виконда

Страница компании в каталоге: Виконда

Отправить ссылку


Рынок: окна, двери, фасады >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

В последнее время увеличивается число желающих пройти обучение по продаже окон.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь