Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Рынок: окна, двери, фасады     

GMC - архитектор, созидающий вместе с клиентом его проект

Раздвижные окна.

 

GMC - архитектор, созидающий вместе с клиентом его проект

29-10-2010

 
Просмотров: 2717

"Гласс Маркет Консалтанси" (GMC) — это «архитектор», созидающий вместе с клиентом его проект. Для реализации технических и сервисных работ GMC тесно сотрудничает с бельгийским партнером — фирмой GMR, являющейся своего рода «строителем», выполняющим конкретное подрядное задание. В распоряжении компании GMR — 5 складов в Европе, на двух из которых (в Бельгии и Германии) ремонтируется и восстанавливается бывшее в употреблении оборудование.

КОМПАНИЯ GMC РАБОТАЕТ НА 3-х РЫНКАХ:

- архитектурного остекления,
- автомобильной индустрии,
- солнечной энергетики,
где предлагает 3 основные услуги:
- консалтинг,
- оборудование новое и бывшее в употреблении,
- сервис.

Это означает, что GMC предлагает решения большинства проблем, возникающих в стекольном производстве, тем самым помогая преодолевать кризисные ситуации в отрасли.

Учитывая сложившуюся ситуацию на рынке и пожелания клиентов, мы работаем с лизингом оборудования (как со стороны поставщика, так и клиента) и оплатой за него в рассрочку.

Структурно компания состоит из трех независимых подразделений:

- GMC— консалтинг, инжиниринг, подбор оборудования;
- GMR — ремонт, восстановление оборудования б/у, сервис, запчасти;
- GMI — поставка нового оборудования.

Наша деловая активность охватывает Западную Европу, Россию и другие страны бывшего СССР, Средний и Дальний Восток, Африку, Южную Америку и США. Количество деловых контактов фирмы на сегодняшний день составляет около 38 000. Объемы выполняемых компанией проектов, в том числе и спектр поставляемого ею оборудования, разнообразны и в денежном выражении составляют от 1000 до 2 500 000 евро. За последний год компания реализовала 353 проекта как в сфере поставки оборудования, консалтинга, так и в области сервисных услуг. Один из последних больших референц-проектов GMC — комплексное стеклообрабатывающее предприятие Scheuten Glass в Голландии, где производятся солнечные батареи. Нами были поставлены, установлены и введены в эксплуатацию автоматические погрузчики, даб-лэйджер, моечная машина, проходная печь закалки стекла, автоматический загрузчик. Размер линии — 80 м в длину и 15 в ширину, срок реализации заказа — 7 месяцев.

Цель работы нашего предприятия — помощь клиенту в реализации его решений — от самой идеи до ее полного воплощения в жизнь. Поэтому уже на начальной стадии анализа проекта все проблемы наших клиентов мы решаем вместе с ними.

 
Автор: Журнал СКВО №18 2010

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал

Отправить ссылку


Рынок: окна, двери, фасады >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

GMC - архитектор, созидающий вместе с клиентом его проект.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь