Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Сказочный Буковель для Stekloplast от aluplast

 
Реклама
 

Сказочный Буковель для Stekloplast от aluplast

04-03-2016

Сказочный Буковель для Stekloplast от aluplast

Лучшие дилеры Stekloplast каждый год упаковывают свои чемоданы и отправляются в интересную и незабываемую поездку от компании aluplast. В этом году всех встречал сказочный и прекрасный Буковель. Чистый воздух, уникальные горные ландшафты и необъятные густые леса вдохновляют своей энергией на год.

Для полного погружения в местный колорит был выбран отель «Коруна». Этот отель вобрал в себя местный уют и вкуснейшие национальные блюда.

В первый день приезда все сотрудники отдыхали и прогуливались по территории отеля и окрестностям, знакомясь с местной архитектурой и окружающей природой.

На второй день все дилеры отправились на семинар к Александру Клотцу. Александр поделился своим опытом, а также рассказал и продемонстрировал возможности выхода на международные рынки. Дилеры получили неоценимые опыт и знания. Особое внимание было уделено энергосберегающим оконным системам, а также дверям с подъемно-раздвижной системой HST 85 мм. Предлагать то, что требует рынок и быть на шаг впереди, эта идея была основополагающей на семинаре. Также, Александр наградил самых успешных дилеров и компанию Stekloplast за прочное и взаимовыгодное сотрудничество.

После насыщенного семинара, настало время клиентского вечера. На нем партнеры смогли в дружеской обстановке обсудить произошедшее за год, рассказали о своих успехах и трудностях в работе. Вечер становился все приятней и веселее, а колоритные блюда добавляли атмосферу праздника и непринужденности. Находящиеся по соседству группа «Гуляй город» не смогли пройти мимо и присоединились к празднику, исполнив свои лучшие хиты. Живая этническая музыка, дружный коллектив, что может быть лучше для завершения хорошего вечера.

Следующий день был посвящен интересным экскурсиям. Экскурсовод Иван поведал интересные истории о быте, истории и традициях Карпат.

Первым пунктом экскурсии стал чудесный Водопад Женецкий – один из самых высоких, зрелищных и популярных водопадов Карпат. По дороге к нему путешественников встречал сказочный зимний лес и горные реки. Главным испытанием было перейти реку, скользкие камни, бревна и холодная вода, но что может остановить дружную крепкую команду. Подстраховывая друг друга, партнеры перешли реку и перед их взором открылся чудесный вид на сам водопад.

Далее посетили Вольерное хозяйство, г. Яремче. Косули, дикие кабаны, орлы и другие представители карпатской фауны здесь, как на ладони.

Ну и конечно, посетили сувенирный рынок в Яремче, ведь как можно удержаться от приятного сувенира с Карпат. А все свободное время сотрудники посвящали спускам с гор на лыжах и сноубордах.

Вот так и закончилась путешествие, оставив яркие впечатление и приятные эмоции. Компания aluplast благодарит Stekloplast и желает в этом году покорить новые высоты в продажах и развитии бизнеса.


Автор: Aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Сказочный Буковель для Stekloplast от aluplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь